2 отзыва
Купили более 5 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 10 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.05 кг |
65 ₽78 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 29 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 29 апреля — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 30 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 1 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 65 ₽
Отзывы
2
Екатерина Волкова
2 месяца назад
Алексей Коновалов
2 месяца назад
Описание и характеристики
Блокнот Centrum "Hello Kitty" станет надежным спутником для хранения важных записей и всех мыслей, используйте его в качестве тетради или планшета. Наиболее удобный и востребованный формат А6 позволит держать блокнот всегда при себе и делать пометки,записи, рисунки или эскизы в любой подходящей обстановке. Внутренний блок с разлиновкой в клетку и картонная обложка скреплены с помощью металлического гребня. Высокое качество цветопередачи обеспечивает яркое и четкое несение изображения. Объем – 60 листов.
| Код | 3018322 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 73268 |
| Коллекция | |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Вселенная/Персонаж | |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1 см × 10 см × 15 см |
| Вес | 0.05 кг |
