1 отзыв
Купили 284 человека
Описание
| Размеры | 1.5 см × 10.2 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 20 мая — от 240 ₽
- КурьеромПослезавтра, 21 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 89 ₽
Отзывы
1
Мария Нечаева
2 года назад
Описание и характеристики
Блокнот «Жизнь панды» от Феникс+ удобно носить с собой и доставать в нужный момент — формат А6 легко помещается в сумку или рюкзак. Клетка подойдёт для конспектов, расчётов, списков дел и быстрых заметок. Крепление на спирали помогает раскрывать блокнот на 360° и комфортно писать даже на ходу. Обложка со сплошным УФ-лаком выглядит аккуратно и лучше защищена от потёртостей, а офсетная бумага 60 г/м² подходит для повседневных записей ручкой и карандашом. Милый дизайн с пандой добавит настроения.
| Код | 2923543 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58195 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.5 см × 10.2 см × 15 см |
| Вес | 0.07 кг |