Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1.7 см × 10 см × 14.6 см |
|---|---|
| Вес | 0.12 кг |
210 ₽252 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 494 ₽
Получить сегодня
В наличии в 21 магазине, 210 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Meteor shower поможет держать под рукой идеи, списки дел и учебные конспекты. Компактный формат А6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак, а спираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать блокнот на 360°. Линовка в линейку подойдёт для аккуратных записей, планов и заметок на каждый день. Космическое оформление добавит настроения даже рутинным делам.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 262056 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 13-21114-HMX-SXF64804 |
| Количество листов | 80 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.7 см × 10 см × 14.6 см |
| Вес | 0.12 кг |