15 отзывов
Купили более 58 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 30 магазинах, от 35 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
15
Ольга Кузнецова
4 месяца назад
Евгения Кузнецова
6 месяцев назад
Екатерина Малиновская
11 месяцев назад
Галина Макарова
1 год назад
Варвара Ефремова
2 года назад
Описание и характеристики
Компактный блокнот «Забавные корги» удобно носить с собой каждый день: формат А7 легко помещается в карман, небольшую сумку или рюкзак. Листы в клетку помогут аккуратно вести короткие записи, списки дел, заметки к урокам и быстрые расчёты. Обложка из мелованного картона защищает страницы от замятий, а крепление на спирали позволяет раскрывать блокнот на 360° и писать даже на ходу. Милые корги добавят немного настроения в повседневные дела.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 2935164 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 40Б7В1гр |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А7 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.8 см × 7.5 см × 11 см |
| Вес | 0.03 кг |