6+
1 отзыв
Купили более 6 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 7 см × 10.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.03 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 7 магазинах, 55 ₽
Отзывы
1
Наталия Наталия
1 год назад
Описание и характеристики
Блокнот «СПб „в акварелях“» пригодится для быстрых заметок, списков дел и небольших зарисовок в дороге. Акварельные городские иллюстрации задают спокойное настроение и делают блокнот приятным сувениром из Санкт-Петербурга. Компактный формат А7 легко помещается в карман куртки или маленькую сумку, а крепление на спирали помогает удобно перелистывать страницы и раскрывать блокнот на нужном развороте. Подойдёт школьникам и взрослым для учёбы, работы и путешествий.
| Код | 318186 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | БА760СПбАКВА |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А7 |
| Тип крепления | Спираль |
| Тематика | |
| Раздел | Блокноты А7 |
| Размеры | 0.5 см × 7 см × 10.5 см |
| Вес | 0.03 кг |























