6+
2 отзыва
Купил 131 человек
Описание
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 19.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 2 магазинах, 50 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
2
Елена Котова
4 года назад
Ольга Коновалова
6 лет назад
Описание и характеристики
Блокнот «Нежные тюльпаны» от Феникс+ поможет держать под рукой записи, планы и школьные задания. Нежное цветочное оформление поднимает настроение и аккуратно смотрится в сумке или рюкзаке. Формат А5 удобен для учёбы и работы, а линовка в клетку подходит для конспектов, расчётов и таблиц. Мягкий переплёт делает блокнот лёгким и гибким, крепление на скобу хорошо держит страницы, а глянцевый ВД-лак защищает обложку от потёртостей. Подойдёт детям от 6 лет и взрослым.
| Код | 252197 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50760 |
| Количество листов | 40 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 0.4 см × 14.5 см × 19.2 см |
| Вес | 0.07 кг |

