Нет отзывов
Купили 200 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 11.3 см × 14.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
153 ₽184 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 492 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 8 магазинах в других городах, от 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Записная книжка «ULTIMATE BASICS. Lucky notes» от бренда Альт подойдёт для быстрых заметок, списков и планов на каждый день. Компактный формат А6 удобно брать с собой в сумку или рюкзак. Листы в клетку помогают аккуратно вести записи, чертить схемы и делать расчёты. Боковая спираль позволяет легко перелистывать страницы и раскрывать книжку на 180°, а пластиковая обложка защищает блок от смятия. Фигурная вырубка добавляет стильный акцент.
| Код | 231677 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 3-60-450 |
| Количество листов | 60 |
| Формат | А6 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Блокноты А6 |
| Размеры | 1.2 см × 11.3 см × 14.8 см |
| Вес | 0.08 кг |