6+
1 отзыв
Купили более 16 000 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 54 магазинах, 399 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
1
Любовь Орлова
5 лет назад
Описание и характеристики
Капиллярная ручка (линер) серии Ecco Pigment от немецкого производителя Faber-Castell идеально подходит для письма, рисования, скетчинга, создания иллюстраций и черчения. Водостойкие, безкислотные, высокопигментированные чернила чёрного цвета обладают высокой светостойкостью и отлично пишут даже на прозрачной бумаге. Диаметр пишущего узла - 0,3 мм говорит о том, что изделие подходит для ультратонкого письма. Удлиненный пишущий узел в металлической оболочке надежен и очень удобен при работе с линейками и трафаретами, а также сохраняет свою форму даже после длительного использования. Эргономичная зона захвата снимает напряжение руки при длительном письме. Ручка оснащена колпачком с металлическим клипом, который позволит прикрепить ручку к ежедневнику или блокноту. Архивное качество чернил Ecco Pigment делает ручку идеальной для работы с важными документами.
• Цвет чернил: чёрный;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Цвет корпуса: серый;
• Производство Германия.
• Цвет чернил: чёрный;
• Толщина линии письма: 0,3 мм;
• Цвет корпуса: серый;
• Производство Германия.
| Код | 214043 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 166399 |
| Цвет чернил | Черный |
| Основа чернил | Водная |
| Толщина пера | 0.3 |
| Раздел | Ручки капиллярные чёрные |
| Размеры | 1 см × 1 см × 14 см |
| Вес | 0.01 кг |
