3 отзыва
Купили более 8 100 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.04 кг |
55 ₽66 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 14 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пт, 15 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пт, 15 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 16 мая — от 488 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 55 ₽
Отзывы
3
Ксения Шахова
1 год назад
Кира Наумова
5 лет назад
Антонина Иванова
5 лет назад
Описание и характеристики
Тетрадь «Пингвины» от Listoff поможет держать записи в порядке дома, в школе или на курсах. Обложка с милыми героями дополнена выборочным лаком — детали приятно выделяются и меньше затираются в рюкзаке. Удобный формат А5 легко помещается в сумку, а линовка в клетку подходит для математики, конспектов и черчения. Листы надёжно скреплены скрепкой. Товар представлен в ассортименте — конкретный вариант выбирается случайным образом.
| Код | 257656 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКЛ187035 |
| Количество листов | 18 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 18 |
| Размеры | 0.2 см × 16.2 см × 20.2 см |
| Вес | 0.04 кг |