6+
Нет отзывов
Купили 192 человека
Описание
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.28 кг |
410 ₽492 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 1 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 502 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, от 508 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Блокнот Reporter от Escalada поможет держать под рукой рабочие записи, планы и идеи — удобно для учёбы, встреч и заметок в дороге. Сдержанный серо-голубой цвет и аккуратное тиснение смотрятся строго и современно. Твёрдый переплёт надёжно защищает страницы в сумке или рюкзаке, а обложка из экокожи приятна на ощупь и легко очищается. Линовка в линейку подходит для конспектов и списков, тонированный офсет снижает утомляемость глаз. Резинка фиксирует блокнот в закрытом виде, а сшивка делает его более долговечным. Формат А5 удобно брать с собой каждый день.
| Код | 252771 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 50195 |
| Количество листов | 96 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Раздел | Блокноты А5 |
| Размеры | 1.7 см × 13 см × 20 см |
| Вес | 0.28 кг |