Нет отзывов
Купили 366 человек
Описание
| Размеры | 4.5 см × 11 см × 19 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
530 ₽636 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 530 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пенал 2 отделения "Джип с динозавром" 19*11, молния, ламинат
| Код | 3037753 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКК 11- 5 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 2 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 4.5 см × 11 см × 19 см |
| Вес | 0.14 кг |