Нет отзывов
Купили 224 человека
Описание
| Размеры | 2.5 см × 11 см × 14.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
719 ₽863 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 514 ₽
Получить сегодня
В наличии в 34 магазинах, 719 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник премиум-класса коллекции BUSINESS PREMIUM от компании «Канц-Эксмо» снабжены всем необходимым для планирования: алфавитным разделом для записей, календарями на четыре года, наличием обширных справочных материалов. Переплет ежедневника из коллекции BUSINESS PREMIUM выполнен из термоактивного итальянского материала с имитацией кожи. Золоченый торец блока и металические скругленные углы изделия подчеркивают неповторимый стиль. Красивый дизайн и удобный формат ежедневника делают его достойным аксессуаром.
| Код | 237973 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕКП62015204 |
| Количество листов | 152 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Экокожа |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2.5 см × 11 см × 14.5 см |
| Вес | 0.26 кг |