6+
Нет отзывов
Купили 102 человека
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
Последний экземпляр
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 24 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ пн, 25 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 4 магазинах в других городах, 80 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетради А5, серии DIY (Do it yourself. Сделай сам) новинка от компании "Канц-Эксмо". Особенность данных серий в том, что тетрадь получает «вторую жизнь» - после использования заднюю часть обложки можно вырезать интересные и оригинальные открытки, бирки, валентинки. На обложке тетради стоит соответствующая иконка о наличии дополнительного интерактива.
| Код | 250692 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТКФЛ486354 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16 см × 20 см |
| Вес | 0.11 кг |




















