6+
Нет отзывов
Купили 786 человек
Описание
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
299 ₽359 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 16 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 11 магазинах, 299 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Личный дневник – это лучший подарок для любой девочки младшего школьного возраста. В нем можно собрать все свои мысли, чувства, мечты, секреты, идеи, планы и многое другое. Он помогает лучше понять и узнать себя, обдумать прошедший день, свои успехи и неудачи, а также передать мысли и эмоции с помощью творчества.
| Код | 2996609 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-187570-1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Материал | Картон |
| Тип крепления | Спираль |
| Раздел | Ежедневники Издательство Эксмо |
| Размеры | 0.7 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.19 кг |