Нет отзывов
Купили более 3 000 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.19 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 262 ₽
- КурьеромВ ср, 1 апреля — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 2 апреля — от 495 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для младших классов «Девочка с котиком» поможет школьнику держать под контролем задания и важные заметки на каждый день. Компактный формат А5 удобно носить в рюкзаке, а твёрдая обложка хорошо защищает страницы в дороге и на переменах. Матовая ламинация делает покрытие практичным и приятным на ощупь, а выборочный глиттерный лак добавляет аккуратный сияющий акцент. Дневник выполнен из ламинированного картона и подойдёт для ежедневного использования. Бренд Listoff.
| Код | 2972777 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДМБ234806 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Тематика | |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.2 см |
| Вес | 0.19 кг |