Нет отзывов
Купили 880 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
250 ₽300 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 20 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 21 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ чт, 21 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 22 мая — от 495 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 25 магазинах в других городах, от 250 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный "Моя безопасность" от Канц-Эксмо— интеллектуальный и красочный помощник младшего школьника. Новинка, не имеющая аналогов: дневник для младшего школьника и справочное пособие с правилами безопасности для детей в различных ситуациях. Каждая страница дополнена интеллектуальным контентом: интересные факты о человеке, электрических приборах, правила для пешеходов, что делать если тебя укусила оса и короткие полезные стихи на тему безопасности, которые можно выучить вместе с детьми. В конце дневника расположены памятки о правилах поведения на воде, на природе, в лесу, во время летних каникул и QR код, который позволит скачать и распечатать красочный плакат о правилах дорожного движения. Дневник имеет твердую обложку с матовой ламинацией, что позволит до конца учебного года сохранить аккуратный вид. Внутренний блок 48 листов с многокрасочными листами повышенной плотности (70гр/м) позволит использовать не только шариковые ручки с синими, но и гелевые ручки с цветными чернилами, а также фломастеры и карандаши. Сетка внутреннего блока состоит из 6-ти строк для основных предметов и 2-х строк для дополнительных записей. Яркий дизайн обложки дневника соответствует внутреннему уникальному наполнению. Мы надеемся, что наши памятки в доступном формате научат детей предвидеть опасность, по возможности избегать ее, при необходимости — правильно действовать.
| Код | 2898513 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДБЛ224803 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для начальной школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |