Нет отзывов
Купили 315 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17.1 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 4 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 4 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный Эксмо — удобный и функциональный помощник современного школьника. Рекомендовано к использованию учениками средних и старших классов. Внутренний блок (60гр/м) дневника с классической сеткой 6 дней х 8 строк, в одну краску, предназначен для записи расписания уроков, домашнего задания, фиксирования оценок, замечаний. Помимо справочного материала в конце дневника, на первую страницу мы добавили QR код для скачивания подсказок по интересующему предмету - один клик и шпаргалки в твоем телефоне. Справочный материал соответствует программе средних и старших классов. Стильный и современный дизайн обложки подчеркнет твою индивидуальность, а интегральный переплет будет легким в использовании. Количество листов: 48 листов. Формат: А5. Справочный материал: да.
| Код | 258552 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДИС214804 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для средней школы |
| Размеры | 0.6 см × 17.1 см × 21.7 см |
| Вес | 0.15 кг |