Нет отзывов
Купили более 1 100 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 24 магазинах в других городах, от 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник «Пламя» от Listoff поможет держать школьные дела под контролем и добавит настроения в учебные будни. Выразительная обложка с огненными акцентами смотрится ярко и подойдёт ученикам средней и старшей школы.
Твёрдый переплёт надёжно защищает страницы в рюкзаке, а глянцевая ламинация делает обложку более устойчивой к потёртостям и случайным загрязнениям. Удобный формат А5 легко помещается в сумку и не занимает много места на парте. Обложка выполнена из ламинированного картона — дневник рассчитан на ежедневное использование в течение учебного года.
Твёрдый переплёт надёжно защищает страницы в рюкзаке, а глянцевая ламинация делает обложку более устойчивой к потёртостям и случайным загрязнениям. Удобный формат А5 легко помещается в сумку и не занимает много места на парте. Обложка выполнена из ламинированного картона — дневник рассчитан на ежедневное использование в течение учебного года.
| Код | 2898496 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ224803 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для старшей школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.7 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |






















