Нет отзывов
Купили более 2 800 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 28.1 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.1 кг |
79 ₽95 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 18 мая — от 278 ₽
- КурьеромВ вс, 17 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 10 магазинах, 79 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Пернатый оркестр» от Listoff поможет аккуратно записывать упражнения, пьесы и домашние задания по музыке. Формат А4 удобен для нотных станов и пометок на полях — всё хорошо читается на пюпитре. Крепление на скрепке позволяет тетради легко раскрываться, а обложка из мелованного картона защищает листы в рюкзаке. Лёгкий способ добавить немного настроения в занятия.
| Код | 3032974 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТН16219 |
| Количество листов | 16 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 28.1 см × 20 см |
| Вес | 0.1 кг |