6+
Нет отзывов
Купили 719 человек
Описание
| Размеры | 0.2 см × 22 см × 30 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
119 ₽143 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 490 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, от 105 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Эта лицензионная тетрадь для нот станет помощником вашего ребенка в обучении и поможет быстрее освоить нотную грамоту, чтобы перейти к практике. Удобный формат, плотная белая бумага и дополнительные материалы на обороте обложки сделают процесс познания более продуктивным. А яркий дизайн и стильный блок с аккуратными иллюстрациями на полях делают эту тетрадь уникальной. Помогите своему ребенку проявить свою индивидуальность. Выбирайте лучшее!
| Код | 262955 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-116190-3 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.2 см × 22 см × 30 см |
| Вес | 0.09 кг |