Нет отзывов
Купили более 1 300 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 2 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 3 июня — от 240 ₽
- КурьеромВ ср, 3 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 4 июня — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для средних и старших классов «Скейтер» поможет держать школьные дела под контролем: удобно записывать расписание, домашние задания и важные заметки на каждый день. Формат А5 легко помещается в рюкзак, а твёрдый переплёт 7БЦ защищает страницы от замятий. Обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью меньше боится царапин и выглядит аккуратно даже при активном использовании. Динамичный дизайн понравится подросткам и добавит настроения учебным будням.
| Код | 2898498 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДУ224808 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для старшей школы |
| Размеры | 0.8 см × 16.8 см × 21.2 см |
| Вес | 0.2 кг |





















