Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
108 ₽130 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 1 июня — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 240 ₽
- КурьеромВо вт, 2 июня — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 3 июня — от 490 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 39 магазинах в других городах, от 108 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник для средней и старшей школы «СОЧНЫЙ ЦИТРУС» от Феникс+ поможет держать учёбу под контролем и добавит немного настроения в школьные будни. Компактный формат А5 удобно носить в рюкзаке, а твёрдая обложка из ламинированного картона защищает страницы от замятий. Глянцевая поверхность легко протирается и дольше сохраняет аккуратный вид. Подойдёт для записи расписания, домашних заданий и важной информации на каждый день.
| Код | 259857 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 56496 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники для старшей школы |
| Размеры | 0.8 см × 17 см × 21.7 см |
| Вес | 0.21 кг |


















