Нет отзывов
Купили 526 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 16.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.23 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 264 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 3 магазинах, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник "Это настроение! Оно СКАЧЕТ!"
| Код | 263195 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2021249 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 1.3 см × 16.5 см × 21 см |
| Вес | 0.23 кг |