Нет отзывов
Купили 283 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17.2 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
150 ₽180 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 30 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 491 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 13 магазинах в других городах, от 150 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Городской стиль» поможет держать учёбу под контролем и аккуратно фиксировать домашние задания, отметки и важные школьные дела. Лаконичное оформление в городской тематике подойдёт тем, кто любит современный, неброский дизайн. Прочная обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы от заломов и потертостей, а интегральный переплёт делает дневник удобным для ежедневного использования. Формат А5 легко помещается в рюкзак и не занимает лишнего места.
| Код | 2901449 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60194 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Дневники универсальные |
| Размеры | 0.6 см × 17.2 см × 21.7 см |
| Вес | 0.15 кг |



















