Нет отзывов
Купили 6 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 23.3 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 19 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Папка для тетрадей «City racing» от Hatber поможет держать учебные листы в порядке и защитит их в рюкзаке. Формат А5 удобен для школьных тетрадей и рабочих материалов, а два отделения позволяют аккуратно разложить предметы и не смешивать разные темы. Пластиковая папка не боится лёгких загрязнений и при необходимости быстро очищается. Застёжка на липучке надёжно фиксирует содержимое, чтобы ничего не выпало по дороге на уроки. Динамичный дизайн в стиле городских гонок понравится тем, кто любит скорость и спорт.
| Код | 3148285 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_06063 |
| Формат | А5 |
| Особенность | На липучке |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 2 |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 1 см × 23.3 см × 21.3 см |
| Вес | 0.08 кг |