Нет отзывов
Купили 237 человек
Описание
| Размеры | 1.3 см × 17 см × 21.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.26 кг |
650 ₽780 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 243 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 314 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 511 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 650 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «МОПС» поможет аккуратно вести расписание, домашние задания и заметки на каждый день. Твёрдый переплёт из экокожи «Наппа» приятно держать в руках, а полноцветная печать делает обложку ярким акцентом в рюкзаке. Ляссе быстро открывает нужную страницу, а карман на лицевой части обложки удобен для пропуска, стикеров или маленьких памяток. Дневник формата А5 прошит сшивкой и поставляется в индивидуальной упаковке. Бренд Феникс+.
| Код | 2901312 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 58897 |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1.3 см × 17 см × 21.5 см |
| Вес | 0.26 кг |


















