1 отзыв
Купили 223 человека
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
800 ₽960 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 31 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 2 июня — от 243 ₽
- КурьеромВ пн, 1 июня — от 314 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 2 июня — от 562 ₽
Получить сегодня
В наличии в 14 магазинах, 800 ₽
Отзывы
1
Василиса Чиркова
10 месяцев назад
Описание и характеристики
Пенал ПИФАГОР яркого дизайна с тремя отделениями выполнен из ламинированного картона, имеет тканевый торец. Оснащен удобными молниями с металлическими бегунками с трех сторон, а также прочными резинками для фиксации предметов. Вмещает до 42 предметов.
| Код | 3106012 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 273485 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Ламинированный картон |
| Количество отделений | 3 |
| Гендерный признак | Для девочек |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |























