Нет отзывов
Купили 424 человека
Описание
| Размеры | 0.6 см × 17.2 см × 21.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.15 кг |
200 ₽240 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 2 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 2 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
Нет в наличии, но есть в 21 магазине в других городах, от 200 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный дневник «Ниндзя» поможет держать под контролем расписание, домашние задания и важные заметки на каждый день. Обложка в динамичном стиле понравится школьникам и сделает дневник заметным среди тетрадей. Интегральный переплёт из ламинированного картона рассчитан на активное использование, а матовая ламинация приятна на ощупь и меньше собирает отпечатки. Выборочный УФ-лак подчёркивает детали оформления. Формат А5 удобно носить в рюкзаке. Дневник выполнен брендом Феникс+.
| Код | 2901455 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 60204 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Формат | А5 |
| Материал | Ламинированный картон |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 0.6 см × 17.2 см × 21.7 см |
| Вес | 0.15 кг |