6+
Нет отзывов
Купили 477 человек
Описание
| Размеры | 0.3 см × 20.5 см × 29.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
90 ₽108 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 5 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 7 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ вс, 5 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 6 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 95 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь для нот «Скрипка на клавиатуре» подойдёт для занятий в музыкальной школе, репетиций и домашних упражнений. Чёткая нотная разлиновка помогает аккуратно записывать партии и делать пометки карандашом. Вертикальная ориентация удобна для чтения с пюпитра, а крепление на скрепке позволяет легко перелистывать страницы. Формат А4 подходит для большинства учебных материалов. Тетрадь бренда Перископ станет практичным выбором для юных музыкантов от 6 лет.
| Код | 2382527 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 4627086190058 |
| Количество листов | 12 |
| Формат | А4 |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Нотные тетради |
| Размеры | 0.3 см × 20.5 см × 29.5 см |
| Вес | 0.11 кг |