1 отзыв
Купили более 28 000 человек
Описание
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.01 кг |
399 ₽479 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 30 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 30 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ вс, 31 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 1 июня — от 501 ₽
Получить сегодня
В наличии в 64 магазинах, от 339 ₽
Отзывы
1
Изотова Настя
1 год назад
Описание и характеристики
Наборы чернографитовых карандашей различной твердости. Карандаши используются для выполнения чертежных и художественных работ. Легко затачиваются, грифель надежно защищен от механических повреждений. Упакованы в прозранчные пластиковые пеналы с европодвесом.
| Код | 226419 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 1696003040TE |
| Цвет чернил | Черный |
| Твердость грифеля | HB, H, B |
| Особенность | Без ластика |
| Раздел | Карандаши Koh-i-Noor |
| Размеры | 0.6 см × 0.6 см × 17.5 см |
| Вес | 0.01 кг |























