Нет отзывов
Купили 60 человек
Описание
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
510 ₽612 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 506 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 510 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильный, как ни крути школьный дневник Unnika Land Original style. Мягкая обложка из экокожи с имитацией фактуры ткани, стильная фурнитура, поперечная круглая резинка не дает ему раскрываться. Яркая обложка и тактильный восторг - все, что нужно, чтобы сделать школьные будни насыщенными!
| Код | 259223 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ДИК204833 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Listoff |
| Размеры | 1.2 см × 17 см × 20.7 см |
| Вес | 0.18 кг |