Нет отзывов
Купил 1 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 23 см × 21.3 см |
|---|---|
| Вес | 0.07 кг |
300 ₽360 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 15 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ вс, 17 мая — от 279 ₽
- КурьеромВ сб, 16 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 17 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 6 магазинах, 300 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пластиковая папка для тетрадей создана для организации порядка, хранения и удобной транспортировки школьных принадлежностей. Тканевая окантовка выполнена в единой цветовой гамме с изделием, все уголки скруглены. Папка изготовлена из плотного пластика, который защитит внутреннее содержимое от загрязнений и влаги. Пластиковая папка на липучке формата А5 одно отделение. Размер 240х205х40 мм. Практичная и удобная папка с одним отделением. Красочные дизайны на любой вкус. Индивидуальная упаковка в термопленку.
| Код | 3156922 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | AMp_05072 |
| Тип застежки | Липучка |
| Формат | А5 |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Раздел | Папки для тетрадей |
| Размеры | 2 см × 23 см × 21.3 см |
| Вес | 0.07 кг |