Нет отзывов
Купили 347 человек
Описание
| Размеры | 2.5 см × 10 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.08 кг |
480 ₽576 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 25 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 25 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 26 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 2 магазинах, 480 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Школьный пенал - идеальное решение для организации школьных принадлежностей вашего ребенка. Пенал идеально подходит для школьников всех возрастов. Качественные материалы, из которых сделан пенал, обеспечат его долговечность и сохранение первоначального внешнего вида на протяжении долгого времени. Стильный дизайн и разнообразие цветов позволяют выбрать пенал, который подходит именно вашему ребенку. Пенал станет отличным дополнением к его школьному образу и поможет создать уникальный стиль.
| Код | 3024809 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 65660 |
| Особенность | Без наполнения |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Гендерный признак | Для мальчиков |
| Раздел | Пеналы каркасные |
| Размеры | 2.5 см × 10 см × 20.5 см |
| Вес | 0.08 кг |






















