Нет отзывов
Купили 625 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.2 см × 21.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.2 кг |
485 ₽582 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 23 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 26 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 485 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Дневник школьный «Синий» поможет держать под контролем расписание, домашние задания и оценки на весь учебный год. Обложка из экокожи приятно лежит в руках и аккуратно выглядит благодаря блинтовому тиснению, а мягкий переплёт удобно носить в рюкзаке каждый день. Сшивка делает блок надёжным, страницы хорошо раскрываются и не «разъезжаются» со временем. Ляссе-закладка быстро приведёт к нужной неделе, а универсальная шпаргалка выручит, когда важно освежить правила и формулы. Отличный выбор для школьника и практичный подарок от бренда Феникс+.
| Код | 2980103 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 62251 |
| Поверхность обложки | С тиснением |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Тип крепления | Сшивка |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники Феникс+ |
| Размеры | 1 см × 17.2 см × 21.4 см |
| Вес | 0.2 кг |






















