Нет отзывов
Купили 938 человек
Описание
Извините, описания пока нет
| Размеры | 1 см × 17 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.18 кг |
499 ₽599 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 22 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 25 мая — от 242 ₽
- КурьеромВ сб, 23 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ вс, 24 мая — от 505 ₽
Получить сегодня
В наличии в 12 магазинах, 499 ₽
Отзывы
0Характеристики
Извините, описания пока нет
| Код | 3068793 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 2222561 |
| Поверхность обложки | Шелкография |
| Формат | А5 |
| Особенность | С ляссе |
| Материал | Экокожа |
| Вид | |
| Раздел | Школьные дневники GoodMark |
| Размеры | 1 см × 17 см × 21 см |
| Вес | 0.18 кг |























