16+
3 отзыва
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 7 см × 10 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.4 кг |
1 590 ₽1 908 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ вс, 3 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 2 мая — бесплатно
- КурьеромВ пн, 4 мая — бесплатно
- Почтой РоссииВ пн, 4 мая — от 549 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 1 699 ₽
Отзывы
3
Полина Балкова
1 год назад
Дарья Степанова
4 года назад
Любовь Шварц
4 года назад
Описание и характеристики
Есть вещи, которые при маме делать не станешь, даже если тебе сильно за 20. Компактная коробка с игровым полем, 100 карт. Новые темы: "Б - Бесит", "Мама запретила", "Кутёж". Рекомендуется вместе с игрой "Экивоки. Пижамная вечеринка".
| Код | 2827956 |
|---|---|
| Тип товара | |
| Бренд | |
| Серия игр | |
| Рекомендуемый возраст | От 16 лет и старше |
| Количество игроков | От 2 и более |
| Время игры | До 60 минут |
| Тренируемые навыки | Реакция, Эрудиция, Абстрактное мышление |
| Применения игры | Для компании, С друзьями, Для двоих, Для вечеринки, Для взрослых |
| Раздел | Игры на скорость для взрослых |
| Размеры | 7 см × 10 см × 20 см |
| Вес | 0.4 кг |
