12+
Нет отзывов
Купили 584 человека
Описание
| Размеры | 0.8 см × 13.9 см × 20 см |
|---|---|
| Вес | 0.09 кг |
289 ₽347 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 18 мая — от 241 ₽
- КурьеромВо вт, 19 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 20 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, 289 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Пусть каждый день будет по-кошачьи гармоничным! Этот ежедневник поможет распланировать все дела и не забыть про заботу о себе.
Просто, мило и в меру пушисто — идеальный формат для тех, кто хочет организовать день без лишней серьезности. Потому что даже с "лапками" можно успевать все (или почти все)!
Просто, мило и в меру пушисто — идеальный формат для тех, кто хочет организовать день без лишней серьезности. Потому что даже с "лапками" можно успевать все (или почти все)!
| Код | 3123186 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-222350-1 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 0.8 см × 13.9 см × 20 см |
| Вес | 0.09 кг |