12+
Нет отзывов
Купили 684 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 14 магазинах, 339 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Стильный ежедневник с ковром напоминает о тепле и уюте прошлого. Богатство узоров и гармоничные оттенки дополнят повседневность, а удобная разлиновка позволит спланировать все важные дела!
| Код | 3120546 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-222068-5 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 15 см × 21 см |
| Вес | 0.21 кг |











