12+
Нет отзывов
Купили 484 человека
Описание
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.8 см |
|---|---|
| Вес | 0.21 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 18 магазинах, 339 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник с уже полюбившимися персонажами известной в ВК кото-вселенной. Забавные лентяи кот Полкан и вороненок Кус изображены в уникальном стиле Bird Born! Bird Born – популярный художник, создатель легендарной вселенной кота Степана, которого знает каждый пользователь ВК.
| Код | 3059940 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-202301-9 |
| Количество листов | 72 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1 см × 14.6 см × 20.8 см |
| Вес | 0.21 кг |