Нет отзывов
Купили более 1 900 человек
Описание
| Размеры | 2 см × 11 см × 15 см |
|---|---|
| Вес | 0.14 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 5 магазинах, от 259 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать планы и мысли под рукой, выручит недатированный ежедневник «Мечтай, пой, люби» от Listoff. Компактный формат А6 удобно носить в сумке или рюкзаке и доставать в дороге. Интегральный переплёт хорошо держит форму, а ламинация Soft Touch делает обложку приятной на ощупь и менее маркой. Внутри — страницы из офсетной бумаги: на ней комфортно писать ручкой и карандашом, вести списки дел, трекеры привычек и заметки.
| Код | 3055830 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ25612808 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А6 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 2 см × 11 см × 15 см |
| Вес | 0.14 кг |























