Нет отзывов
Купили более 1 600 человек
Описание
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
180 ₽216 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 1 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиПослезавтра, 1 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВ чт, 2 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 3 апреля — от 493 ₽
Получить сегодня
В наличии в 5 магазинах, 180 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Когда хочется держать планы под рукой, выручает карманный планинг Colored drops от Listoff. Недатированный формат позволяет начать вести его в любой день и не переживать из‑за пропусков: отмечайте задачи, встречи и важные идеи в удобном для вас ритме. Твёрдая обложка 7БЦ защищает страницы в дороге, матовая ламинация приятна на ощупь, а выборочный лак добавляет аккуратный визуальный акцент. Внутри — офсетная бумага, на которой комфортно писать ручкой и карандашом.
| Код | 2994864 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ПКФ2266410 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 64 |
| Особенность | Недатированные |
| Раздел | Планеры и планинги Listoff |
| Размеры | 1 см × 17.1 см × 9.5 см |
| Вес | 0.11 кг |