Нет отзывов
Купили более 1 700 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.25 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 7 магазинах, от 250 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник недатированный Listoff от компании "Канц-Эксмо" А5 формата с твердой 7БЦ обложкой станет незаменимым помощником в планировании каждого дня вашей жизни. Белый внутренний блок плотностью 60 г/м2 с классической сеткой на 112 листов поможет аккуратно вести записи, планировать свой день и ставить новые цели. Содержит дополнительные разделы: личные данные, календарь, планирование проектов, важные даты, контакты, заметки.
| Код | 2944411 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ23511214 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 112 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 13.5 см × 20.5 см |
| Вес | 0.25 кг |