Нет отзывов
Купили более 1 500 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
350 ₽420 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 19 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 20 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ ср, 20 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 21 мая — от 499 ₽
Получить сегодня
В наличии в 31 магазине, 350 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Царь зверей» от Listoff поможет держать дела под контролем и планировать в удобном ритме. Недатированный формат позволяет начать с любого дня и не переживать из-за пропусков — подходит для работы, учёбы и личных целей. Твёрдая картонная обложка с ламинацией soft touch приятно ощущается в руках и защищает страницы в сумке. Офсетная бумага комфортна для ежедневных записей и заметок, а выразительный дизайн добавляет настроя на результат.
| Код | 2995100 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ24512807 |
| Поверхность обложки | Soft touch |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.34 кг |