Нет отзывов
Купили более 9 500 человек
Описание
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
|---|---|
| Вес | 0.5 кг |
Только в розничных магазинах
В наличии в 18 магазинах, 69 ₽
Добавьте этот товар в избранное, чтобы узнать, когда он снова появится в наличии в интернет-магазине.
Отзывы
0Описание и характеристики
Одноразовая красная шариковая ручка Berlingo Triangle 100T с колпачком и пластиковым клипом будет надёжным помощником в учёбе или работе. Длина письма - 1000 метров. Диаметр пишущего узла составляет 0,7 мм, благодаря чему ручка подходит для любого стиля письма. Цвет чернил - красный. Корпус ручки имеет эргономичную трёхгранную форму. Вентилируемый колпачок обеспечивает безопасность при использовании детьми. Рифление в зоне захвата позволяет удобно держать ручку и препятствует скольжению пальцев при письме. Цвет корпуса дублирует красный цвет чернил. Уникальная запатентованная технология Smart Ink обеспечивает лёгкое письмо благодаря чернилам пониженной вязкости, специальной конструкции и особым материалам пишущего узла. Такими чернилами можно писать без дополнительных усилий даже при лёгком касании бумаги.
• Технология Smart Ink;
• Цвет чернил: красный;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: красный.
• Технология Smart Ink;
• Цвет чернил: красный;
• Толщина линии письма: 0,5 мм;
• Длина письма: 1000 м;
• Цвет корпуса: красный.
| Код | 3115007 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | CBp_07108 |
| Цвет чернил | Красный |
| Основа чернил | Масляная |
| Толщина пера | 0.7 |
| Форма корпуса | Трехгранный |
| Раздел | Ручки шариковые красные |
| Размеры | 0.01 см × 0.01 см × 0.01 см |
| Вес | 0.5 кг |