Нет отзывов
Купили 379 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.31 кг |
310 ₽372 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиЗавтра, 16 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиЗавтра, 16 мая — от 241 ₽
- КурьеромПослезавтра, 17 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ пн, 18 мая — от 498 ₽
Получить сегодня
В наличии в 15 магазинах, 310 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Моя Россия» поможет держать планы под контролем и не привязываться к датам: начинайте вести записи в любой день и возвращайтесь к ним, когда удобно. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак — подойдёт для учёбы, работы и личных задач. Твёрдая обложка из ламинированного картона с глянцевой поверхностью защищает страницы в дороге и аккуратно выглядит на столе. Внутренний блок на офсетной бумаге комфортен для ежедневных заметок. Ежедневник Listoff станет практичным подарком с заметным настроением.
| Код | 2995095 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖ24512809 |
| Поверхность обложки | Глянцевая |
| Количество листов | 128 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.6 см × 21 см |
| Вес | 0.31 кг |