Нет отзывов
Купили более 10 000 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.4 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
89 ₽107 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ ср, 13 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВ чт, 14 мая — от 240 ₽
- КурьеромВ чт, 14 мая — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ пт, 15 мая — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 35 магазинах, 89 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Зверо-селфи» от Listoff поднимет настроение на уроках и поможет аккуратно вести записи. Разлиновка в клетку удобна для математики, черчения и конспектов: легко держать ровные строки и схемы. Обложка из мелованного картона с матовой ламинацией приятна на ощупь, меньше бликует и защищает тетрадь от царапин и потёртостей в рюкзаке.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 3084144 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК489128 |
| Поверхность обложки | Матовая |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Материал | Ламинированный картон |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.4 см × 20.4 см |
| Вес | 0.11 кг |