1 отзыв
Купили 768 человек
Описание
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
|---|---|
| Вес | 0.24 кг |
295 ₽354 ₽
-17%
Осталось мало
как получить заказ
В магазинах сетиВ чт, 30 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 4 мая — от 241 ₽
- КурьеромВ сб, 2 мая — от 312 ₽
- Почтой РоссииВ сб, 2 мая — от 497 ₽
Получить сегодня
В наличии в 1 магазине, 295 ₽
Отзывы
1
Милена Халиева
1 месяц назад
Описание и характеристики
Ежедневник «Eco-friendly! №1» помогает вести дела в удобном ритме: заполняйте страницы с любой даты, планируйте неделю, фиксируйте встречи и идеи. Формат А5 легко помещается в сумку или рюкзак, а интегральный переплёт делает блок устойчивым и практичным для ежедневного использования. Обложка из крафт-картона подчёркивает спокойный эко-стиль, офсетная бумага подходит для аккуратных записей. Недатированный ежедневник Listoff пригодится для работы, учёбы и личных проектов — когда хочется навести порядок в планах.
| Код | 261085 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ЕЖИ22513605 |
| Количество листов | 136 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Крафт картон |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 1.5 см × 14.5 см × 20.7 см |
| Вес | 0.24 кг |
