16+
1 отзыв
Купили 649 человек
Описание
| Размеры | 5.1 см × 12 см × 17.5 см |
|---|---|
| Вес | 0.34 кг |
549 ₽659 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВо вт, 7 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ ср, 8 апреля — от 263 ₽
- КурьеромВ ср, 8 апреля — от 313 ₽
- Почтой РоссииВ чт, 9 апреля — от 507 ₽
Получить сегодня
В наличии в 33 магазинах, от 539 ₽
Отзывы
1
Ирина Федорова
1 месяц назад
Описание и характеристики
Расскажите историю своей яркой жизни. Каждый день вас ждет вопрос, который поможет отвлечься от будничной суеты или разобраться с собственными мыслями. Научитесь запоминать хорошее и отмечать особенное в каждом дне.
Открывайте, рискуйте, чувствуйте и записывайте!
Пятибук не привязан к конкретному году и дню недели – начинайте в любой день. Просто найдите сегодняшнее число, укажите год и каждый день заполняйте всего по 3-4 строчки, а когда год закончится, продолжайте вести дневник с первого листа. Таким образом, вы отвечаете на одни и те же вопросы в разные годы и наблюдаете, как меняется ваша жизнь и мысли.
Ваше приключение начинается прямо сейчас!
Открывайте, рискуйте, чувствуйте и записывайте!
Пятибук не привязан к конкретному году и дню недели – начинайте в любой день. Просто найдите сегодняшнее число, укажите год и каждый день заполняйте всего по 3-4 строчки, а когда год закончится, продолжайте вести дневник с первого листа. Таким образом, вы отвечаете на одни и те же вопросы в разные годы и наблюдаете, как меняется ваша жизнь и мысли.
Ваше приключение начинается прямо сейчас!
| Код | 3028998 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 978-5-04-193312-8 |
| Количество листов | 184 |
| Формат | А6+ |
| Особенность | Недатированные |
| Тематика | |
| Раздел | Ежедневники недатированные |
| Размеры | 5.1 см × 12 см × 17.5 см |
| Вес | 0.34 кг |