Нет отзывов
Купили 762 человека
Описание
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21 см |
|---|---|
| Вес | 0.29 кг |
520 ₽624 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиПослезавтра, 18 мая — бесплатно
- В пунктах выдачиВо вт, 19 мая — от 242 ₽
- КурьеромПослезавтра, 18 мая — от 313 ₽
- Почтой РоссииВо вт, 19 мая — от 506 ₽
Получить сегодня
В наличии в 4 магазинах, 520 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Ежедневник «Шеврет экстра» поможет держать планы под контролем и начинать записи с любого дня — удобно для работы, учёбы и личных проектов. Недатированный формат А5 легко помещается в сумку, а мягкий переплёт приятно лежит в руке. Обложка из кожзама практична в уходе и аккуратно выглядит даже при ежедневном использовании. Плотная офсетная бумага подходит для ручки и карандаша, а ляссе быстро возвращает к нужной странице. Синий цвет смотрится строго и по-деловому — хороший выбор на каждый день. Бренд Escalada.
| Код | 260999 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | 57545 |
| Количество листов | 120 |
| Формат | А5 |
| Особенность | Недатированные |
| Материал | Кожзам |
| Раздел | Ежедневники Escalada |
| Размеры | 1.2 см × 14.5 см × 21 см |
| Вес | 0.29 кг |