0+
Нет отзывов
Купили более 1 200 человек
Описание
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
|---|---|
| Вес | 0.11 кг |
99 ₽119 ₽
-17%
В наличии
как получить заказ
В магазинах сетиВ пн, 6 апреля — бесплатно
- В пунктах выдачиВ пн, 6 апреля — от 261 ₽
- КурьеромВо вт, 7 апреля — от 311 ₽
- Почтой РоссииВ ср, 8 апреля — от 489 ₽
Получить сегодня
В наличии в 13 магазинах, от 99 ₽
Отзывы
0Описание и характеристики
Тетрадь «Lavender. Дизайн 2» от Listoff подойдёт для школьных уроков, конспектов и домашних записей. Линовка в клетку удобна для математики, таблиц и аккуратных заметок, а формат А5 легко помещается в рюкзак или сумку. Плотная обложка с матовой ламинацией приятна на ощупь и помогает защитить тетрадь от потёртостей, крепление на скрепке позволяет комфортно листать страницы. Обратите внимание: товар продаётся в ассортименте, выбор конкретного дизайна недоступен.
| Код | 258053 |
|---|---|
| Бренд | |
| Артикул | ТК486993 |
| Количество листов | 48 |
| Формат | А5 |
| Вид линовки | |
| Тип крепления | Скрепка |
| Раздел | Тетради клетка 48 |
| Размеры | 0.5 см × 16.5 см × 20.2 см |
| Вес | 0.11 кг |